सुशांत सिंह राजपूत के गुजरने से 6 दिन पहले उनकी एक्स मैनेजर दिशा सालियन का नि’धन हुआ था। दोनों घटनाओं को सोशल मीडिया पर एक दूसरे से जुड़ा हुआ बताया जा रहा है। इतना ही नहीं दिशा सालियन के साथ सूरज पंचोली का नाम भी लगातार सामने आ रहा है। अब एक्टर सूरज पंचोली ने जिया खान आत्मह’त्या मामले पर भी अपनी बात रखी है। सूरज पंचोली के मुताबिक, जिया खान मामले में उनका नाम आने के बाद उनके करियर पर ब्रेक लग गया था।
एक्टर ने एक इंटरव्यू के दौरान बात करते हुए कहा कि- जिया खान केस ने मेरे परिवार को बहुत नुकसान पहुंचाया है। इस केस से मेरा करियर बर्बाद हो गया। कुछ गिने-चुने लोग ही मेरे साथ काम करने के लिए तैयार होते हैं। यह बहुत ही गलत है, क्योंकि जिया की मां राबिया खान कोर्ट में सुनवाई के लिए आती ही नहीं हैं, जिससे इंसाफ में देरी हो रही है।
एक्टर के मुताबिक, उनका परिवार उन्हें लेकर काफी परेशान रहता है, क्योंकि उन्हें लगता है कि वह इन सबसे परेशान होकर अपने साथ कुछ गलत ना कर लें। सूरज कहते हैं- मेरी मां ये सोचकर काफी परेशान रहती हैं, कि मैं कुछ कर ना लूं। वह अक्सर मुझसे बात करती हैं। मुझसे सवाल करती रहती हैं। क्योंकि, मैं ज्यादा बात नहीं करता इसलिए वह और भी परेशान हो जाती हैं। जब बात मेरी परेशानी की आती है, तो मैं अपने परिवार से कुछ डिस्कस नहीं करता, क्योंकि मुझे पता है कि वो लोग पहले ही मेरी वजह से काफी टेंशन में हैं। बता दें कि एक्टर आदित्य पंचोली के बेटे सूरज पंचोली पर एक्ट्रेस जिया खान को आत्मह’त्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज है।
सूरज पंचोली ने बताया था कि 13 जून को उन्होंने कोई पार्टी नहीं रखी थी। उनके पास कोई पेंटहाउस नहीं है। इसके अलावा सूरज का कहना था कि मैं सुशांत की पूर्व मैनेजर दिशा सलियन को जानता तक नहीं था और न ही उनसे कभी मिला था।